Villa des châteaux du Pessac leognan

Principaux équipements

  • 230 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Doté d'un jacuzzi pour une expérience relaxante, Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac de 230 m² est situé à 7 km de la Réserve Naturelle Géologique de Saucats-La Brède. Cette villa de 3 chambres attend les voyageurs sur une terrasse avec une piscine.

    Le château d'Olivier se trouve à proximité de cette propriété de Martillac, tandis que vous pourrez également visiter l'église Sainte-Quitterie de Martillac, qui se trouve à 20 minutes de marche. Des lieux familiaux tels que la Ferme Exotique se trouvent également dans une zone de 6 km. Située à environ 10 minutes en voiture de l'église Saint-Martin de Léognan, Villa des châteaux du Pessac leognan est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Les fenêtres offrent une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des peignoirs de bain et des serviettes sont également à votre disposition.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, cet établissement Villa des châteaux du Pessac leognan propose également un coin repas extérieur. Il y a aussi un réfrigérateur, un four et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. L'arrêt de bus La Cave est dans une zone de 900 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac

    Les fenêtres offrent une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des peignoirs de bain et des serviettes sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Business photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Commodités photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Commodités photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Chambre photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Commodités photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Facilités photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Commodités photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Restaurant photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Intérieur photo Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac Cuisine photo
    Villa

    Taille: 230 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa des châteaux du Pessac leognan ?
      Les clients séjournant dans Villa des châteaux du Pessac leognan pourront explorer la Réserve Naturelle Géologique de Saucats-La Brède (7 km), le château d'Olivier (6 km) et l'église Sainte-Quitterie de Martillac (1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de Villa des châteaux du Pessac leognan disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa des châteaux du Pessac leognan pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa des châteaux du Pessac leognan Martillac